ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ

№884096 Температура после алкоголя
Анатолий Муж., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!

Из прошлых происшествий: https://www.dropbox.com/s/y2g9dp9elubirdc/%D0%98%D1%81%D1%82 %D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0 %BD%D0%B8.doc?dl=0 (файл и с иторией в Word)

Краткая и ближайшая история болезни:
*Сентябрь-октябрь 2015г*
Слабость по утрам, недомогание, редко едва заметный озноб.
В течении нескольких лет, после употребления алкоголя наблюдаются симптомы похожие на интоксикацию (озноб, слабость) но без температуры. В легкой форме и быстро проходящие.
*14 ноября 2015г *
после употребления достаточно небольшой дозы алкоголя (~0,25 л вина) продолжительный озноб в течении 12 часов с подъемом температуры.
Прием 1 таблетки парацетамола существенного влияния на симптомы не оказал.
Утром прием 1 таблетки Найз. К обеду озноб спал. В течении дня и последующих суток наблюдается легкое недомогание, слабость, ломота в конечностях.

Еще из симптомов вечерами чешу ног. Не беспокоят, но просто бывает чешется.

Вопрос: Что со мной может быть? В ближайшее время пойду к терапевту и сдам ОАК и что-нибудь на паразитов попробую сдать. Живу в тьме тараканьей, потому надежды на наших терапевтов особо нет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации и лечение за терапевтом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Алкоголь исключите