НА КАКИХ ПАРАЗИТОВ СДАТЬ АНАЛИЗЫ
№892210 НА КАКИХ ПАРАЗИТОВ СДАТЬ АНАЛИЗЫ
михаил Муж., 64 лет. казахстан жезкент
29.12.2015 15:44
УЗИ ПЕЧЕНИ ЭХОСТРУКТУРА НЕ ОДНОРОДНАЯ ЗА СЧЕТ БОЛЬШОГО КОЛ-ВА МЕЛКИХ ПАРНЫХ ГИПЕРЭХОГЕННЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ ДОСТИГАЮЩИХ КАПСУЛЫ ПЕЧЕНИ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 29 Декабря 2015 21:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Попытки оценить здоровье человека по отдельным вырванным из контекста фразам заключений напоминают мне умозаключения слепых мудрецов при обследовании слона:
Очный разбор темы за терапевтом. Предлагаю параллельно обсуждать тему предметно, а не гадать на кофейной гуще:
Итак, если хотите повернуть разговор в предметное русло, можете выложить полные данные:
Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, мне в личку или на имэйл.
Время создания: 31 Декабря 2015 08:29
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Опишите жалобы подробно и хронологически
Время создания: 13 Марта 2016 12:04