НА КАКИХ ПАРАЗИТОВ СДАТЬ АНАЛИЗЫ

№892210 НА КАКИХ ПАРАЗИТОВ СДАТЬ АНАЛИЗЫ
михаил Муж., 64 лет. казахстан жезкент
УЗИ ПЕЧЕНИ ЭХОСТРУКТУРА НЕ ОДНОРОДНАЯ ЗА СЧЕТ БОЛЬШОГО КОЛ-ВА МЕЛКИХ ПАРНЫХ ГИПЕРЭХОГЕННЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ ДОСТИГАЮЩИХ КАПСУЛЫ ПЕЧЕНИ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Попытки оценить здоровье человека по отдельным вырванным из контекста фразам заключений напоминают мне умозаключения слепых мудрецов при обследовании слона:

Очный разбор темы за терапевтом. Предлагаю параллельно обсуждать тему предметно, а не гадать на кофейной гуще:

Итак, если хотите повернуть разговор в предметное русло, можете выложить полные данные:

Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, мне в личку или на имэйл.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Опишите жалобы подробно и хронологически