УКОЛЫ И АЛКОГОЛЬ

№892334 уколы и алкоголь
олеся Жен., 27 лет. пенза
Здравствуйте ув.доктор! Мне назначили тиосульфат натпия и эсенсеале внутривенно 10 дней. Я проколола 9 дней. Завтра новый год и соответственно я буду употреблять алкоголь. Могу ли я пропустить завтрашний десятый последний уколы? Или можно уколоться с утра?а вечером употребить алкоголь? Или все же необходимо уколоться и обойтись без алкогол? Назначил дерматолог т.к у меня псориаз
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Олеся!

Эти уколы абсолютно совместимы с разумными дозами алкоголя. Можно и уколоться и грамульку выпить. Строго говоря, грамулька это эквивалент 20 граммов спирта и не более.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
немного