Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Цирроз
ЦИРРОЗ
№894589 Цирроз
Жумагуль Жен., 42 лет. Казахстан Актау
13.01.2016 18:52
ДД! У моей сестры ей 43.инвалид 1 группы.полиартический псориаз.в последнее время у нее частые рвоты.в области живота изменение.отек.сделали узи .увеличен печень и желчный пузырь.назначили эссенциале .скажите пожалуйста есть ли эффективное лечение на данный диагноз? Уменьшить рвоту.

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам необходимо обратится на очный прием к гастроэнтерологу или гастроэнтерологу-гепатологу. Провести обследование: кроме УЗИ будет необходимо сделать биохимию крови (с печеночными пробами), анализ крови на вирусные гепатиты, возможно, фибросканирование печени или фибротест печени. По результатам проведенного обследования, будет понятно, что за терапия нужна вашей сестре.
Время создания: 18 Января 2016 15:09
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходимо стационарное обследование.
Время создания: 22 Января 2016 07:21
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
в стационар
Время создания: 27 Февраля 2016 12:38