ЦИРРОЗ

№894589 Цирроз
Жумагуль Жен., 42 лет. Казахстан Актау
ДД! У моей сестры ей 43.инвалид 1 группы.полиартический псориаз.в последнее время у нее частые рвоты.в области живота изменение.отек.сделали узи .увеличен печень и желчный пузырь.назначили эссенциале .скажите пожалуйста есть ли эффективное лечение на данный диагноз? Уменьшить рвоту.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам необходимо обратится на очный прием к гастроэнтерологу или гастроэнтерологу-гепатологу. Провести обследование: кроме УЗИ будет необходимо сделать биохимию крови (с печеночными пробами), анализ крови на вирусные гепатиты, возможно, фибросканирование печени или фибротест печени. По результатам проведенного обследования, будет понятно, что за терапия нужна вашей сестре.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо стационарное обследование.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
в стационар