ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ И ЖЕЛТУХА
Надя Жен., 34 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
21.02.2016 12:29
Здравствуйте! Уже писала гастроэнтэрологу, но как то мы не поняли друг друга. Поделитесь, пожалуйста, соображениями. Был недельный очень сильный стресс без еды и сн, скинула 3 кг. Болей в животе или отравлений не было. В какой то момент позеленела-пожелтела и один раз была моча как чай. Помчалась к гастро. Нащупал головку поджелудочной, по узи голова 27, остальные органы в норме. Назначили анализы и прочее. Моча уже была светлой, зелень спадала. Биохимию и оак сдала через пять дней после этого эпизода. Химия в серединке нормы, соэ 20, лейкоциты 9, срб 7,09. Сделали капельницу улказола, физраствора и реланиума. Через 4 дня ложусь на обследование. Химия в серединке, оак соэ 5, срб 0,7, лейк 5,86, копрограмма норма, колоно и гастро только небольшой гастрит, мрт с контрастом - все органы без патологий и нормального размера. Выписали с срк, гастритом и яйцами аскарид. Волнует вопрос, тк боюсь повторения. Что это за реактивные метаморфозы с оак и рамерами? От чего это могло быть? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




