ПОКАЛЫВАНИЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№903940 Покалывание по всему телу
кристина Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте, второй день беспокоит покалывание по телу, иногда чешется, сыпи нет, у меня хронический холецистит с перегибом желчного пузыря, сделала УЗИ брюшной полости, в заключении хронический холецистит.
Биохимия сдавала летом, по печени была норма, маркеры на гепатит отрицательно, когда двигаюсь покалывание не беспокоит, только когда в спокойном состоянии, пью артишок от эвалар, глицин и афобазол, новой еды не ела, аллергии ни на что нет, с чем может быть связано покалывание? Много нервничаю в связи с работой.
Оак прилагаю: Соэ 6
Лейкоциты 5,7
Лимфоциты 47
Гранулоциты 46
Абсолютно содержание лимфоцитов 2,8
Абсолютно содержание Гранулоциты 2,3
Эритроциты 3,83
Гемоглобин 120
Гематокрит 32,7
Средний объем эритроцита 85,3
Среднее содержание гемоглобина в эритроците 31,4
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 368
Анизоцитоз 10,2
Тромбоциты 191
Средний объем Тромбоцитов 9,1
Тромбокрит 0,17
Гетерогенность Тромбоцитов 12,5
Базофилы 0
Эозинофилы 1
Миелоциты 0
Юные 0
Палочкоядерные 2
Сегментоядерные 43
Ширина распределение эритроцитов в абсолютных значениях 71,2
Макротромбоциты 21,0
Абсолютно содержание моноцитов 0,6
Моноциты 7
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Мы уже комментировали Ваш анализ.  Что нового Вы хотите услышать?  Анализ не дает ответа на вопрос - "Почему покалывание?"
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима работа с психотерапевтом.