ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМУЧАЛИ ГИПЕРТАНИЧЕСКИЕ КРИЗЫ
Алиса Жен., 35 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2016 17:18
Здравствуйте, 2 месяца назад я родила. На последнем месяце беременности началось повышение давления 150/100. Стала принимать допегит. Пила и после родов, ровно 10 дней. Давление было в норме месяц. Ребенка кормлю грудью. Утром давление низкое 110/70, к вечеру все повышается 170/120. Почему может так повышаться давление, что можно принимать при грудном вскармливании, и что посоветуете в моей ситуации, какой выход?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





