ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСКОМФОРТ ВНУТРИ!!!
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2016 19:42
Здравствуйте. Внутри, в районе чуть выше желудка неприятное ощущение, иногда даже немного тошнота и хочется неприятно-как будто в лёгких не чисто . Но кашля как такогого нет. И бывает что когда кашляну- из груди выходит жёсткий звук! Из хронических - тонзиллит, вазомоторный ринит. Похожее состояние было осенью прошла кт легких-все хорошо. Фгдс-недостаточность Кардия сфинктера между пищеводом и желудком. УЗИ сердца -тоже все нормально, только незначительная гипертрофия лж. К какому врачу ещё сходить, чтобы выяснить причину?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


