БОЛИ В ТЕЛЕ

№925812 Боли в теле
Кармен Жен., 25 лет. SPb
Здравствуйте. Помогите. Ни с того ни с сего плохо себя чувству . Болит голова, мышцы и кости, особенно кости плеча. Травм не было, спортом особо не занимаюсь, просто стараюсь двигать телом больше. Но сейчас просто нет сил никаких. Ноющие боли во всём теле, утомляемость, бессонница, ощущение жара, хотя температуры нет. Ломит, ноет, как будто меня били (но меня не били) никакие обезболивающие не помогают. Что делать? К какому врачу бежать?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть понятие фибромиалгия. Но прежде чем отнести эти жалобы к фибромиалгии и направить Вас к психотерапевту, разумно обследоваться с участием терапевта.