СКАЖИТЕ,КАКОЙ АНАЛИЗ НАДО СДАТЬ,ЧТОБ ВЫЯВИТЬ ИНФЕКЦИЮ В ОРГАНИЗМЕ?

№926283 Скажите,какой анализ надо сдать,чтоб выявить инфекцию в организме?
Лера Жен., 25 лет. Донецк
Я не знаю что искать и где искать, у меня температура не спадает. Температура колеблется от 37,3-37,7 . Прочитала в интернете, что после сна, температура самая низкая, измерила 37 . Меряю вроде правильно под мышкой, но если раньше, когда у меня этого всего не было сбив градусник до 35,5 я не могла порой вообще ни градуса нагреть, то сейчас температура...

Такое состояние у меня держится уже год. Вот недавно лечила тонзиллит с фарингитом(в апреле делали санации), до сих пор полощу глотку, ещё был абсцесс там до того, как я обратилась с горлом в больницу. Тот абсцесс был очень большой и мешал дышать, я его раздавила пальцем. По идее моё горло в данный момент выглядит более и менее, я не знаю откуда температура. Гланды удалять ни кто не советует, они вроде нормальные, если убрать гланды прыщи на мягком нёбе(те что остались) не исчезнут.

Делала флюорографию,сдавала общий анализ крови и мочи. В моче много эпителия даже как для женщины и якобы именно моча у меня не важная. У меня болела поясница, но она уже прошла. Сдавала посев с глотки.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, я не вижу ни одного Вашего анализа, не вижу Вас, не вижу Ваше горло. Два направления таки обсудите:

1. Удаление миндалин - ЛОРом.
2. Разбор темы пиелонефрита, как причины температуры - урологом, неврологом или банальным терапевтом.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Не важная моча - это не критерий для оценки.
Выполните 2х стаканный анализ мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря.
Сдайте также ТТГ.