БОЛИ СПРАВА ПЕРЕХОДЯЩИЕ В НИЗ ЖИВОТА

№930346 Боли справа переходящие в низ живота
Юля Жен., 42 лет. Россия Псков
Последнее 2 недели беспокоят боли тупые, схватко образные неприятные боли,которые начинаются правее пупка, переходят ниже пупка и далее в низ живота.Иногда перед спазмом возникает терпимая боль в почках, коротая переходит в правый бок, далее в низ живота.После опорожнения мочевого пузыря возникают облегчение. Температуры нет, стул нормальный.Неделю назад была на приеме у гинеколога:по УЗИ обнаружили миомный узел с правой стороны.Правый яичник немного увеличен(в нем фолликул).Ночью боли не беспокоят, днем спокойно хожу, сажусь и т.д., но боль очень нервирует, спазмы бывают очень сильными. Моча бывает насыщенного цвета со слизистыми сгустками.Имеются заболевания: камень в желчном пузыре, грыжа шейного отдела и под вопросом поясничного отдела позвоночника. лечение сейчас: гентомицин 3 раза в день.Что это может быть?В чем проблема?Чем снять боль?
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь могут играть роль разные разные факторы. Но ведущим представляется гинекологический. Смотреть, щупать и думать надо! На приеме у врача офф лайн!