ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№936021 желчный пузырь
ivan Муж., 35 лет. kipr limassol
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,в данный момент живем за границей.Отцу стало плохо,повезли в больницу сделали анализы,нашли камни в желчном пузыре.Сказали сделают операцию но придется ждать 2 или 3 месяца,так как гос больница и очередь большая.По вечерам бывают приступы боли,врачи выписали парацетамол но он не особо помогает. Существуют какие нибудь таблетки посилнее,чтобы снять боль на все это время и желательно на международном наименовании ? Спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Запись на 2-3 месяца для плановой операции - норма! Но тут срочная вот-вот понадобится, раз приступы продолжаются. Обращайтесь к врачу повторно! Никакое обезболивание советовать не мыслимо - "живот не прощает!"