ВОПРОС О ДАВЛЕНИИ И ПУЛЬСЕ
№937626 Вопрос о давлении и пульсе
Владимир Муж., 60 лет. Латвия Лиепая
18.09.2016 19:44
Добрый день!
У меня к Вам вот какой вопрос:
у моей дочери, ей 33 года, у неё очень низкое давление 90/60 и 100/65. А каждое утро сильное сердцебиение от 90 до 110 ударов в минуту, вечером нормальный пульс 60-65 ударов в минуту. Частенько болит голова. Она проходила МРТ-магнитный резонанс головного мозга(если понадобится можем показать результаты). Проходила проверку сердца на велотренажёре, показало пониженное давление.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро! Цифры давления в норме. По жалобам нужен осмотр терапевта. В плане обследования актуальны: ОАК, ЭКГ, ТТГ.
Что же показала МРТ головы?
Время создания: 19 Сентября 2016 06:45
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И в чем вопрос?
Время создания: 19 Сентября 2016 16:09