БОЛИ В ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ И КИШЕЧНИКЕ.

№945194 Боли в поджелудочной железе и кишечнике.
Светлана Жен., 47 лет. Россия Красноярский край
Доброго времени суток. На протяжении трех месяцев болит в правом боку врачи утверждают что панкриотит . неделю назад было чувство что распирает весь кишечник , запах изо рта и сухость неба, обратилась в больницу сказали сдать анализы , сдала сказали что все как у младенца. но боли продолжаются. назначили Де-нол 2т -3 р., омепрозол по 1 кап. утро вечер, панкриотин по 2т 3 раза. до этого пила фюспатолин. сейчас его не назначили. кишечник вроде прошел а боли в правом боку переодически дают знать о себе. досконально проверится нет возможности. нет специалистов.
если можно дать какой то ответ в слепую будте добры подскажите что делать?!.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не могу дать совет вслепую. Смотреть надо и обследовать. УЗИ ОБП, ФЭГДС, КТ ОБП, колоноскопия. На суд врача!