ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Полная диагностика организма на существующие и прогнозируемые заболевания
ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА НА СУЩЕСТВУЮЩИЕ И ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Андрей Муж., 30 лет. Украина Днепропетровск
VIP
Зарегистрированный пользователь
24.04.2017 11:46
Уже неоднократно слышал про полную диагностику организма на существующие и прогнозируемые по жизни заболевания. Слышал, что такое есть например в Москве, еще знакомые рассказывали про Швейцарию. Стоимости слышал от 500-1500$.
Можете прокомментировать? Реально ли такое обследование? Если да, то как называется и где такое можно пройти?
Можете прокомментировать? Реально ли такое обследование? Если да, то как называется и где такое можно пройти?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





