ПРИСТУПЫ НАСМОРКА, ЧИХАНИЯ, ПОВЫШЕННОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ И ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ

№981988 Приступы насморка, чихания, повышенного потоотделения и потери сознания
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, вообщем у меня периодически бывают приступы похожие на аллергию, еле до дома добираюсь, мне становиться очень плохо, постоянно текут сопли, чихаю по 100 раз, болит и кружится голова. Такие приступы могут длится от 2 часов до ночи. Когла прихожу домой немного становиться легче, особенно есть поесть сладкого. Все бы ничего и я подумал, что это аллергия, но эриусы, лоратадины и супрастины мне не помогают. Хотя аллергия на полынь и цветущую березу у меня есть.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, действительно аллергия на какой-либо агент. Есть смысл сделать анализ крови на IG E, аллергопробы (на респираторную, бытовую панель и т.д.). Самая лучшая защита от аллергии - отсутствие контакта с аллергеном, подбор антигистаминного средства уже вторичен.