ПОЯСНЕНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНА

№983136 Пояснение заключение рентгена
Анна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте.сделала рентген огк. Дали такое заключение: на рентгенограммах органов грудной полости в двух проекциях исследования в прикорневых зонах обогащён сосудистый рисунок. Слева в 3 сегменте верхней доли у костальной плевры определяется солитарная тень, овальной формы, размером 1,5х1 см, с четкими контурами, гомогенной структуры, и «дорожкой» к корню лёгкого, реакция междолевой плевры. Корни лёгких структурные, не расширены. Диафрагма четкая. Синусы свободные. Сердечно-сосудистая тень рентгенологически в пределах нормы. Что это может быть? Спасибо за консультацию
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Анна! Я готов пояснить. Но надо ВИДЕТЬ этот снимок и прежние для сравнения. Уже рассказывал Вам, как испросить и выложить снимки.