ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ШЕЕ СПЕРЕДИ
Любовь Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
18.09.2017 21:48
Здравствуйте! Не знаю к какому специалисту точно обратиться. В течении нескольких дней чувствую боль в шее спереди. Во время наклона вперед, такое чувство, как будто шею на перекладину положила и давлю на нее. Как по лестнице поднимусь, тоже сильно болит. Так же больно при нажатие на кадык. Не могу точно описать даже состояние. Простудных заболеваний нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


