ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ
Ольга Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2017 13:47
Здравствуйте! За 3 месяца несколько раз подряд болели бронхитом и орви.антибиотики 3 раза пили за 2-3 месяца .Была темпер до 38, в другой раз до 37.5.или 37.1-37.2(((сейчас першение в горле и часто побаливает горло и у меня и у мужа и явно заметно снижение иммунтета. Врач в поликлинике сказала,что может быть инфекция. Скажите,на какие инфекции это похоже? И какие необходимо сдать анализы -мазок из горла и еще что.чтобы выявить их.Могли ли чем-то заразиться от бабушки(старенькая.за 80 постоянно болит горло и часто простудами с темпер до 37.3 болеет и лечится сама?До этого не болели долго н орви ни простудами,так чтобы постоянно и часто
Или иммунитет сел от антибиотиков.И как повысить иммунитет
Что можете сказать про полиоксидоний и интерферон?
И как быть с прививками от гриппа
Очень нервничаю.что с нами случилось,невроз обострился и сердце заболело от переживаний(((
Или иммунитет сел от антибиотиков.И как повысить иммунитет
Что можете сказать про полиоксидоний и интерферон?
И как быть с прививками от гриппа
Очень нервничаю.что с нами случилось,невроз обострился и сердце заболело от переживаний(((
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

