ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ
Владислав Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2017 19:55
Здравствуйте, что может быть, симптомы - болит легкое с одной стороны, нет кашля, нет температуры, дышать легко что на улице что дома, появилась какая то слабость в руках такое ощущение будто вены жжет но это если долго в одном положении нахожусь не двигая руками. Когда просыпаюсь утром немного плохо видно и есть немного слизи на глазах немного похоже на конъюнктивит. Понимаю что мало что можно сказать по этому поводу но все же жду ваших ответов.
Из хронических заболеваний болезнь Жильбера. В любом случае обращусь завтра к терапевту, но все же хотелось бы знать мнение других специалистов.
Из хронических заболеваний болезнь Жильбера. В любом случае обращусь завтра к терапевту, но все же хотелось бы знать мнение других специалистов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


