НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ПРОЧИТАЛА ЧТО ТАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ГОВОРЯТ ОБ ОНКОЛОГИИ...
№994060 Не знаю что мне делать... прочитала что такие показатели говорят об онкологии...
xiusha Жен., 23 лет. Россия Нижнеудинск
15.11.2017 11:46
Прошу вас помогите мне.... у меня скорее всего онкологи... мне 23 года я не хочу умирать... поставили мне на узи только желчекаменную болезнь, а анализы крови показывают что у меня онкология (я посмотрела в интернете) ... я уже неделю не ем не сплю и пить воду даже не пью так пару тройку глотков...помогите понять неужели в 23 года и вот так вот окончится жизнь
Вот анализ крови : гемоглобин 154, эр 4.8, цв.пок 0,9, лейк 8.7, соэ 16, с гр 56, э м 8, м л 36, тромбоциты 160, сахар крови 4,0
Вот анализ мочи: BLG-neg, BIL - neg. uro +- norm. pro - neg. ket- 10 mg. NIT - neg. glu- neg. p.H - 5.0. S.G - 1.015. leu - neg. vtc + 10 мг

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И что из перечисленного, по вашему мнению, "говорит об онкологии"?
Время создания: 15 Ноября 2017 11:57
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Анализы, как при ЖКБ. Противопоказаний для операции нет.
Теперь надо сделать ФГДС.
Время создания: 15 Ноября 2017 17:21
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никаких данных за онкологию по этим анализам нет: есть незначительные колебания СОЭ и тромбоцитов, но они никак не указывают ни на гепатит, ни на онкологию. В общем анализе мочи вариант нормы.
Время создания: 16 Ноября 2017 03:01