НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ПРОЧИТАЛА ЧТО ТАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ГОВОРЯТ ОБ ОНКОЛОГИИ...

№994060 Не знаю что мне делать... прочитала что такие показатели говорят об онкологии...
xiusha Жен., 23 лет. Россия Нижнеудинск
Прошу вас помогите мне.... у меня скорее всего онкологи... мне 23 года я не хочу умирать... поставили мне на узи только желчекаменную болезнь, а анализы крови показывают что у меня онкология (я посмотрела в интернете) ... я уже неделю не ем не сплю и пить воду даже не пью так пару тройку глотков...помогите понять неужели в 23 года и вот так вот окончится жизнь
Вот анализ крови : гемоглобин 154, эр 4.8, цв.пок 0,9, лейк 8.7, соэ 16, с гр 56, э м 8, м л 36, тромбоциты 160, сахар крови 4,0
Вот анализ мочи: BLG-neg, BIL - neg. uro +- norm. pro - neg. ket- 10 mg. NIT - neg. glu- neg. p.H - 5.0. S.G - 1.015. leu - neg. vtc + 10 мг
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И что из перечисленного, по вашему мнению, "говорит об онкологии"?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Анализы, как при ЖКБ. Противопоказаний для операции нет.
Теперь надо сделать ФГДС.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никаких данных за онкологию по этим анализам нет: есть незначительные колебания СОЭ и тромбоцитов, но они никак не указывают ни на гепатит, ни на онкологию. В общем анализе мочи вариант нормы.