СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ СПРАВА В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№999996 Сильное жжение справа в грудной клетке
Степан Муж., 35 лет. Азов
Здравствуйте. У меня скалиоз, остеохондроз, в декабре стало печь в грудной клетке в основном справа, трудно дышать. сделал ЭКГ, и УЗИ сердца, норма кроме ПМК 1ст. Анализы норма, флюрогрпфия норма. Но второй день жжение усилилось, такой никогда не было, как будто расколенная лампочка там, приступами, очень страшно не знаю что делать. У меня кроме этого грыжа пищевода, перегиб в желчном но это проходил год назад. Что это может быть и у кого проходить обследования дальше? Может это онкология? Потому что тошнит часто, хотя желудок лечу
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
У Вас явный невроз.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камни (ЖКБ). Провести повторно УЗИ вн. органов.
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Исключить заболевания ЖКТ - УЗИ ОБП (прицельно посмотреть желчный пузырь) и биохимия крови. Также исключить остеохондроз грудного отдела позвоночника с межреберной невралгией, она тоже вполне может давать подобные жалобы. Про онкологию даже думать не нужно.