Здравствуйте. Мне сделать операцию 11.01.2018г локтевой кости со смещением в предплечье,поставлена спица. Прошло 4 месяца все было хорошо рука не болела, но через 2 дня появилась боль в области перелома. Не могу поворачивать ее, поднимать больно. Кулак не возможно сжать. Когда сжимаю кулак мезинец больно, до конца не сжимается. Что делать? Помогите пожалуйста.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рентген и очно к травматологу.