ВЫВИХНУЛ НОГУ

№1018978 Вывихнул ногу
Георгий Муж., 24 лет. Россия Миасс
Подвернул ногу на лестнице, был щелчок - опухло, через два дня появился небольшой синяк, через два дня исчез.
Отёк спал но не весь, небольшой остался
Ходить не больно, иногда бывает если не совсем ровно встану
Бывает больно, когда крутишь стопой или растягивать вперёд или назад
Бывает напряжение в ноге,когда лежишь отдыхаешь
Сходил спустя 2 недели на приём к врачу сделал снимок
Сказал, что ничего плохого не видит,только повреждение связок.
Немного сомневаюсь в компетенции врача, хотел бы удостовериться, правда ли, что ничего серьезного нет?

https://d.radikal.ru/d18/1806/8a/12ff5354d09d.jpg

https://a.radikal.ru/a27/1806/6b/6ac7378778d6.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
подпобно о повреждении связок голеностопа читайте на моем сайте www.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пока ничего нет
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Переломов нет. Нужно смотреть на предмет повреждения связок (рентген для диагностики не подходит).