НАСТУПИЛА НА МАЛЕНЬКИЙ КАМЕНЬ

№1019145 Наступила на маленький камень
Карина Жен., 13 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Гуляя по улице, я наступила на маленький камень, спустя примерно 5- 10 минут проявилась боль на пятке. Пришла домой, посмотрела на ногу, и на пятке была маленькая вмятина. Перевезела эластичным бинтом. Спустя несколько дней боль не проходит. Больно наступать на пятку. Мазала мазью ( финалгон ), хожу несколько дней в эластичном бинте, ничего не проходит. Подскажите пожалуйста, что делать. Нужно ли обращаться к специалисту? (Родите в курсе нанесенной травмы)
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Наверное что-то в ткань попало, вроде занозы. Надо осмотр хирурга.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажитесь хирургу, хотя я не вижу оснований для пвники. Пройдёт и самостоятельно, без специального лечения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сообщить родителям