Сын, 10 лет во время подвижных игр в ДОЛ упал с небольшой горочки и ушиб спину в области левой лопатки, вожатый отвел его в медпункт. Врач в медпункте осмотрела, видимых повреждений не было обнаружено, намазала мазью и дала обезболивающую таблетку. Со дня падения прошло уже 7 дней, но ребенок до сиих пор жалуется на боль в лопатке. К какому специалисту нам нужно обратиться для дальнейшего обследования.
Обратитесь к травматологу, следует выполнить рентгенографию.