Здрвствуйте!Укололась швейной иглой,игла старая,домашняя.может ли быть столбняк?Вакцинацию делала в 2013 году- был порез -в какой дозировке- не знаю,до этого еще как -то делали раз давно.Каплю крови выдавила и обработала перикисью
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В данной ситуации опасности столбняка нету