ПОМОЖЕТ ЛИ БАЛЬЗАМ «ЖИВОКОС» ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЕ?

№1031430 Поможет ли бальзам «Живокос» при болях в колене?
Аделина Жен., 16 лет. Россия Омск
Здравствуйте. У меня врожденная дисплазия соединительной ткани, поэтому часто болят колени. Кроме того, я увлекаюсь такими видами спорта как фигурное катание и баскетбол, а еще мечтаю сесть на шпагат. Врачи прописали «Артро». Я пронимаю этот препарат в течении 4 месяцев, колени стали болеть реже, но сегодня после активного баскетбола, опять чувствую боль в коленях. Подруга рассказывала о живокосте, как вы думаете поможет ли он снять боль и улучшить состояние колен? Если нет, то какие лекарства могут помочь?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
С дисплазией нельзя заниматься баскетболом, фигурным катанием и др видами спорта. Только лёгкая лечебная физкультура. Относитесь к себе как к вазе из тонкого хрусталя. А вы описываете отношение как к железной кружке. Иначе дисплазия да и о себе знать очень скоро. Таблетки это не решат. Ни одни таблетки не могут изменить генетику.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ суставов с записью на диск.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Заболевание объединяет множество синдромов.
В чем проявляется дисплазия соединительной ткани у Вас?