ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА ЛАДОНИ.
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2018 17:07
Здравствуйте. Я получила ушиб ладони, рембром ладони. Болит неделю при нагрузке где-то в области то ли трехгранной кости то ли гороховидной., при скручивающих движениях, тоже болит. Терпимо но болит. То сильнее то слабее. Когда сильная нагрузка аж до локтя отдает. Отека, синяка, опухлости ничего не было. Вприципе без нагрузки рука работает, писать, печатать. Если что то разрезать жесткое, то больновато. На троксевазине вроде даже было полегче. Купила Финалгель мажу.
Может ли там быть перелом или трещина? Боюсь идти к травматологу. Вдруг скажут гипс, а у меня детки маленькие совсем, куда же мне гипс?
Может ли там быть перелом или трещина? Боюсь идти к травматологу. Вдруг скажут гипс, а у меня детки маленькие совсем, куда же мне гипс?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



