ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Сломана малая берцовая кость
СЛОМАНА МАЛАЯ БЕРЦОВАЯ КОСТЬ
Андрей Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2019 14:08
Здравствуйте , сломал малую берцовую кость , прошло 6 недель , не срастается , подскажите , все ли хорошо на снимках ? Что делать ? Можно ли настругать ? Врач сказал уже не надо гипс , ходите так !делал кальций и ударно -волновую
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

