ТРАВМА ДВУГЛАВОЙ МЫШЦЫ.

№1048792 Травма двуглавой мышцы.
Александр Муж., 25 лет. Казахстан Астана
Был сильный удар по бицепсу с наружной стороны. Прошло две недели. Есть небольшая шишка там. Бицепс стал мягким и я его не могу напрячь вообще. Не могу согнуть руку в локте, поднять ее до конца вверх. Боли нет вообще!!! Чувствительность большого пальца еще стала плохая. К врачу запись только на понедельник. Руку можно вылечить и вернуть её состояние как и раньше? Я не хочу оставаться таким.
Сейчас если прям сильно пытаться напрячь мышцу, то вроде шевельнется и все. Мне очень не по себе.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас разрыв сухожилия биценпа, показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажитесь очно травматологу-ортопеду, доктор сводит вас на УЗИ, после чего можно будет точно сказать, показано ли оперативное лечение.