БОЛИ В ПАХУ
№1058071 Боли в паху
Виктория Жен., 41 лет. Россия Москва
28.10.2019 15:53
Добрый день. В течении месяца стали наблюдаться боли в паху ноющего характера. Хотя боли в ноге беспокоят более 10 лет. Боль крутящая и ноящая . Ревматолог сказала,что это не ее профиль. Сегодня по рекомендации врача выполнила кт тазобедренного сустава.КТ:высота рентгеновской суставной шели несколько сужена,головка бедренной костис субхондроидальными изменениями суставной поверхности,по краю вертлужной впадины прослеживаются единичные мелкие остеофиты. КТ картина деф.артроза тазобедренного сустава 1-2 степени. Что бы!вя рекомендовали при данном диагнозе и какие исследования еще пройти. И чем грозит данный диагноз. Спасибо

Дмитрий. Травматолог-ортопед
Рентгенография, очная консультация травматолога, гк внутрисуставно под контролем узи/рентген раз в 15 месяцев
Время создания: 28 Октября 2019 21:39
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Сдать анализы крови (исключить воспаление).
Время создания: 30 Октября 2019 15:25
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу на осмотр с диском КТ.
Время создания: 01 Ноября 2019 05:34