МЕЛКИЕ ТРАВМЫ

№1077002 Мелкие травмы
Наталья Жен., 43 лет. Балаково
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если это возможно.
Этим летом не стало моего отца. Мама тяжело переносит потерю, среди прочего с ней за короткое время случились подряд уже две болезненные мелкие травмы- ушиб пальцев ноги и растяжение связок, травмировалась буквально на пустом месте, без какой-либо особенно сильной физической нагрузки. Мама в возрасте, опасаюсь за нее. Как Вы считаете, может ли у таких травм быть общая причина? Может быть, имеет смысл сдать анализ на уровень кальция крови или какой-то другой?
Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну это не к травматологу вопрос, а к терапевту, причем очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите хирурга.