УШИБ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№1094097 Ушиб коленного сустава
Валентина Жен., 56 лет. Россия Волгоград
10.09.2021 22:52
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Беспокоит такая проблема: когда пытаюсь встать на стул, опираясь на левую ногу, нога становится будто ватная и я падаю. Болей, отека нет. При ходьбе тоже никаких проблем нет.
В 2018 году была травма коленного сустава. Рентген делали - ушиб. Врач назначил кетонал крем и фиксацию коленного сустава эластичным бинтом.
Какая причина может быть такой слабости в ноге? Какие обследования рекомендуется пройти?
Заранее благодарю за помощь.

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, при ушибах коленного сустава восстановление наступает через 3 нед. Травма 2018 года коленного сустава, не имеет никакого отношения к слабости в мышцах. Нужно искать неврологические нарушения: грыжи или протрузии межпозвонковых дисков
Время создания: 11 Сентября 2021 08:20
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На первичный осмотр к НЕВРОЛОГУ
Время создания: 11 Сентября 2021 19:09
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите невролога и травматолога.
Время создания: 17 Сентября 2021 06:10