КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ
№1095735 Консультация по результатам МРТ
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
23.10.2021 22:50
Здравствуйте! Какое требуется лечение, нужна операция или нет? МРТ коленного сустава, заключение: МР признаки контузионных изменений латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей, с минимальной импрессией кортикального слоя; разрыва передней крестообразной связки; повреждения медиального и латерального менисков в области заднего рога (2ст). Жидкость в супрапателлярной сумке (синовит).

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, артроскопическая санация сустава
Время создания: 24 Октября 2021 13:07
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Нужно смотреть МРТ и ногу. Скорее всего операция если верить заключению МРТ
Время создания: 24 Октября 2021 13:34
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно смотреть сустав и диск с МРТ. Предварительно  есть все показания к артроскопической  санации сустава.
Время создания: 25 Октября 2021 05:15
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, разрыв передней крестообразной связки, серьезная травма требующая оперативного лечения. После заживления импрессионных переломов, тогда решать вопрос и необходимости операции по восстановлению крестообразной связки.
Время создания: 26 Октября 2021 10:34