ПЛАНТАРНЫЙ ФАСЦИИД. ВИДЕЛ ЛИ НА РЕНТГЕНЕ?
№1101408 Плантарный фасциид. Видел ли на рентгене?
Виктор Муж., 35 лет. Ришон
22.03.2022 15:13
Здравствуйте. Один ортопед мне установил эту болезнь, но потом сам засомневался. Хотя болит у меня именно подошва стопы, даже не сами пальцы.
ДЕЛАЛИ РЕНТГЕН, НО ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО. Шпору не показало. Шпора необязательно видна что ли? Также делали КТ.
Как это лечить кроме как ношение специальных стелек которые у меня уже есть? Заранее спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На рентгене только косвенные признаки,индивидуальные  стельки, ЛФК, ФТЛ
Время создания: 23 Марта 2022 16:51
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно покажитесь подиатру - специалисту по стопам, возможно стельки сделаны неправильно.
Время создания: 26 Марта 2022 10:47
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
В сомнительных случаях по поводу пяточной шпоры, показано дообследование МРТ
Время создания: 26 Марта 2022 18:58