ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА
№1104683 Травма коленного сустава
Алексей Муж., 20 лет. Севастополь
30.06.2022 19:43
Здравствуйте! Недавно вывихнул колено, в травмпункте наложили гипс и сказали делать мрт. Из таблеток назначили Нимулид, Комбилипен и Мидокалм. Результат заключения мрт: https://imgur.com/a/TPvz1Wo
Подскажите дальнейшие действия. Нужна ли КТ и какое возможно лечение? Отек на колене держится уже 20 дней, хотя потихоньку спадает. Боли нет, но не могу согнуть.

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Не исключается внутрисуставное повреждение
Врач травматолог-ортопед https://travmakab.ru
Время создания: 01 Июля 2022 06:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Судя по описание есть повреждение медиальной пателлофеморальной связки, возможно понадобиться оперативное лечение.
Время создания: 04 Июля 2022 05:30