ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА-2

№651443 Травма коленного сустава-2
Дмитрий Муж., 21 лет. РФ Воронеж
Уважаемый доктор, суть вопроса к вам что у меня с коленом? Никто из врачей не дал мне яного ответа почему оно не заживает. МРТ врач не назначал. Прошёл только КТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хватит с Вас и КТ, которое тоже излишне. Обстоятельства и характер Вашей болезни не известны, в письме таких сведений нет. Подробные разъяснения и
рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
А что беспокоит? и где данные КТ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так сделайте МРТ, в чём проблема?