МРТ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ
№1105514 МРТ коленных суставов
Валерий Жен., 66 лет. Россия Калуга
30.07.2022 14:31
Из-за сложностей с движением, прошли МРТ коленных суставов, просьба рассмотреть результат и ответить есть ли возможность облегчить жалобы на боли при ходьбе без замены суставов, 2 раза делали курсы ферматрона - результат минимальный, есть уколы более эффективные в данной ситуации.
https://disk.yandex.ru/i/I5-j18v1sCjHTQ

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
По описанию повреждение менисков 3б
Консультации врача травматолога-ортопеда https://travmakab.ru
Время создания: 30 Июля 2022 20:15
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава с последующим ортезированием сустава и лечением.
Время создания: 08 Августа 2022 07:35