ВЫБОР ПРЕПАРАТОВ ПРИ ТЕНДЕВИТЕ

№1105736 Выбор препаратов при тендевите
Галина Жен., 58 лет. Россия Москва
Добрый день! При обследовании правой кисти был поставлен диагноз тендевит. Так случилось, что для постановки окончательного диагноза посетила терапевта, хирурга и ревматолога. Были предложены препараты-Бикситор, Нимесил(Найз), Мовалис. И Фвстум гель(ибупрофен). Диклофенак, Индометацин-наружно. Скажите пожалуйста какой препарат выбрать?Спасибо.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Консультации врача травматолога-ортопеда здесь https://travmakab.ru
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр, а потом корректировка лечения.