ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / перелом лодыжки с незначительным смещением
ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СМЕЩЕНИЕМ
Валентина Жен., 62 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
10.02.2011 14:53
Второй день хожу в гипсе. Врач- травматолог имел очень много больных, рекомендации написал неразборчиво.Имею перелом лодыжки с незначительным смещением. Боли в неподвижном состоянии особой нет, при изменении положении ноги боль чувствуется.
Можно ли ногу класть на бок во время сна? Что можно принимать для скорейшего выздоровления? Обязательно ли делать рентген через неделю?
Спасибо
Можно ли ногу класть на бок во время сна? Что можно принимать для скорейшего выздоровления? Обязательно ли делать рентген через неделю?
Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



