Здравствуйте, у меня такая проблема, 5 мес назад упал мой папа(ему 63 года) он повредил бедро, одна нога вывернута во внутрь, в больницу он не поехал и не собирается, все 5 месяцев он пролежал не встовая, теперь просит костыли, хочет встать,пролежней на спине я не нашла, живет он один, я приезжаю ежедневно на 1-2 часа. Подскажите пожайлуста сможит ли он встать? чем я могу ему помочь?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ставьте его на костыли! Хуже уже он себе не сделает.