СМЕЩЕНИЕ 5 ПОЗВОНКА!

№423018 Смещение 5 позвонка!
Юлия Жен., 18 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте!
Хотелось бы получить консультацию,по поводу смещения 5 позвонка!
Год назад по причине физической нагрузки у меня сместился позвонок в области лопаток.Его поставили.Через пол года у меня снова произошло смещения,так же из-за физической нагрузки!Я по началу не обращала внимания на боль,но через месяц она стала невыносимой.Пошла к врачу,он мне пытался его вправить,но увы,он уже не стал на место.Сказал,что жить с этим можно и в принципе нет ничего страшного.Но теперь при любом резком движении или каком либо не правильном же движении,из-за этого 5 позвонка у меня происходит смещение других позвонков!
Врач говорит что будет вправлять до той степени пока это возможно!
Но меня тревожит только одна проблема,как мне вынашивать ребенка?И грозит ли мне в будущем корсет?К чему это вообще все может привести?
Если можете объясните пожалуйста подробно и доступно!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Юлия,каков Ваш диагноз? Результаты снимков?Ваши обследования?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, Ваш рассказ должен подкрепляться медицинскими выписками и результатами исследований ( рентген, МРТ), а так же проведённым лечением. Если их нет, то и диагноза у Вас пока нет, а соответственно нет никаких прогнозов. Первичная диагностика проводится только очно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Позвонки не гармошка. Смещаться ни с того, ни с сего они не могут. Вероятно, Вы находитесь в руках мануалиста-шарлатана. Среди этой братии большинство таких! Это он Вам внушил законченную инвалидность. Бегите от него к нормальному специалисту что бы удостовериться, что Вы здоровы и ничего Вам не грозит! В любом случае никаких препятствий для вынашивания беременности не предвидится.