мужской 14 лет симптоматика такая каленка опухла а в нутри как будто жидкость это случилось после падения с велосипеда примерно 1, 2 дня назад нет иследований пока не провадили. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Имеется посттравматический синовит коленного сустава. Необходимо обращение к детскому травматологу, дообследование, возможно пункция сустава.