ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / чрезвертельный,оскольчатый перелом бедра со смещением.
ЧРЕЗВЕРТЕЛЬНЫЙ,ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ БЕДРА СО СМЕЩЕНИЕМ.
ИгорьМ Муж., 49 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
29.11.2011 20:39
Был сбит машиной. Получил чрезвертельный,оскольчатый перелом бедра со смещением.Был прооперирован.Остеосинтез бедра пластиной динамическом винтом. Суть вопроса в том сколько дней по инструкции, я могу быть на больничном.
А то лечащий врач сказал-165дней.
А то лечащий врач сказал-165дней.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

