ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ ПОЗВОНКА

№532985 Операция по замене позвонка
Снегирёва татьяна Жен., 38 лет. Россия Саянск
У женщины 58 лет компрессионный перелом тела позвонка L1. Опасность врезания осколков в спинной мозг. Нужна операция по замене позвонка на телескопическое тело. Сколько может стоить это телескопическое тело? Сориентируйте, пожалуйста по стоимости, так как нам озвучили 150000 рублей только за одно тело. Подскажите, пожалуйста, соответствует ли это действительности, т. к. для больной эта сумма просто немыслемая. Благодарю.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У каждой клиники - свои цены. Операция большая и указанная цена - реальная. Но, по моему понятию, такая операция должна производиться про линии медицинского страхования, хотя, я из Белоруссии, и Ваших законов не знаю. У нас все бесплатно.