ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом со смещением 1-ой плюсневой кости
ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ 1-ОЙ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ
Анастасия Жен., 29 лет. Россия дмитров
Зарегистрированный пользователь
26.12.2011 19:52
У мужу произошел перелом со смещением 1-ой плюсневой кости, сразу вправили, проходил в гипсе 4 недели, после повторного снимка обнаружено смещение. Обязательно ли делать операцию? Если операцию не делать?
http://s40.radikal.ru/i087/1112/7f/73bb20980594.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1112/7f/73bb20980594.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

