МЕРЗНЕТ МЕИНЕЦ НА РУКЕ

№557729 Мерзнет меинец на руке
миаил Муж., 25 лет. россия пермь
Меня избили на 2-ой день стал мерзнуть мезинец на правой руке.Что делать? это строшно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нет, это не страшно, жизни это не угрожает. Но если не предпринять необходимых лечебных мероприятий, то последствия могут быть весьма плачевными. Поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться к травматологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажите свой мизинец врачу!