ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Посттравматический оссификат
ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОССИФИКАТ
Максим Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
16.06.2012 01:03
здравствуйте, у меня после неоднократной травмы сухожилия бицепса образовался оссификат в районе передней дельтовидной мышцы. По последнему снимку сказали что оссификат созрел. Но сказали, что не знают рассосется он или нет. Рассасываются ли подобные оссификаты, или лечением является только его удаление?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





