ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТКАЗАЛА СТУПНЯ
Дмитрий Муж., 27 лет. РФ Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
14.10.2012 12:52
Добрый день , вчера вечером очень сильно заболела нога , точнее ступня , отказала полностью , ходит не могу , болит и ноет. т.к сегодня воскресенье к ортопеду не попадешь , только завтра... Физических нагрузок нет , вес 110 кг при росте 180, решил начать с ортопеда, но думаю нужно и неврологу, прав ли? не знаю что делать... Посоветуйте, пожалуйста с чего начать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




